Вероника Петровна Анимуцкая: Делегат на Всебелорусском собрании

25.04.2024
Буквально через несколько минут начнется седьмое Всебелорусское собрание, делегатом которого является педагог средней школы №3 г. Островца Анимуцкая Вероника Петровна. На собрании будут обсуждаться вопросы различного уровня: от избрания председателя ВНС до рассмотрения вопросов, касающихся Национальной безопасности страны! "Горжусь тем, что благодаря своей активной общественной деятельности и гражданской позиции, вошла в число делегатов и представляю интересы своего района на собрании такого масштаба!" - говорит Вероника Петровна.
Анимуцкая Вероника Петровна, педагог средней школы №3 г. Островца, активно участвует в общественной жизни города и района. Ее участие в качестве делегата на Всебелорусском собрании является признанием ее вклада в развитие образования и общественной жизни. Собрание собирает представителей различных сфер жизни Беларуси, и Вероника Петровна будет представлять интересы образования и развития своего района.

Она отмечает, что ее участие в собрании является результатом ее гражданской позиции и активной общественной деятельности. Вероника Петровна стремится внести свой вклад в обсуждение важных вопросов, таких как образование, здоровье, экономика и безопасность страны. Она уверена, что ее голос и мнение будут важны для принятия решений на собрании.

Анимуцкая Вероника Петровна является примером гражданина, готового вносить свой вклад в общество и развитие страны. Ее участие в Всебелорусском собрании является важным шагом на пути к решению актуальных вопросов и улучшению жизни в Беларуси.