Безопасность в Фокусе: Уроки для Будущего

05.09.2024
Сегодня, 5 сентября, в средней школе №3 г. Островца состоялось важное мероприятие, направленное на повышение осведомленности и безопасности наших учеников. В рамках акции "В центре внимания - дети!" инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Яна Салита провела специальный урок безопасности для учащихся нашей школы.

Этот урок был частью комплексной программы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению уровня безопасности в обществе. Яна Салита поделилась важной информацией о правилах поведения в различных жизненных ситуациях, рассказала о потенциальных опасностях и показала, как правильно реагировать в случае возникновения угрозы.

Учащиеся активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своими мыслями по поводу безопасности. Это позволило им глубже понять важность личной безопасности и ответственности за свои действия.