Традиции и Будущее: День Рождения БРСМ в Школе №3

06.09.2024
6 сентября, в стенах нашей средней школы №3 г. Островца состоялось значимое мероприятие, посвященное Дню рождения Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" (БРСМ). Это событие стало важной вехой в жизни не только нашей школы, но и всего Островецкого района.

В рамках торжественной церемонии, которая проходила на базе нашей школы, состоялось вручение билетов БРСМ учащимся школ района. Это событие стало символом вступления молодых людей в ряды одной из крупнейших молодежных организаций Беларуси.

Особой гордостью для нашей школы стало то, что 12 наших талантливых и активных учеников получили свои билеты БРСМ. Это не просто символическое действие, но и важный шаг в жизни каждого из них. Становясь членами БРСМ, наши ученики получают возможность участвовать в различных социальных, культурных и образовательных программах, развивать свои лидерские качества и быть частью большого сообщества молодых людей, стремящихся к позитивным изменениям в обществе.

Мероприятие прошло в атмосфере праздника и патриотизма. Гости и участники отметили важность роли БРСМ в формировании активной гражданской позиции среди молодежи и ее вклад в развитие страны.

Наша школа всегда поддерживает тесное сотрудничество с местными организациями и структурами, включая БРСМ. Мы считаем, что участие в такой организации помогает нашим ученикам развивать навыки лидерства, социальной ответственности и гражданского активизма.

Поздравляем наших новых членов БРСМ с этим важным шагом в их жизни! Желаем им активного участия в жизни организации и реализации своих идей на благо общества. Мы уверены, что наши ученики внесут свой вклад в развитие БРСМ и станут достойными представителями нашей школы в рядах этой уважаемой организации.