17 июля – 6 августа 2022 года в ВДЦ «Орлёнок» реализуется дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Международные умные каникулы» в партнерстве с проектом «Школа Росатома».

02.08.2022
В программе принимают участие одаренные дети из городов расположения атомной промышленности, а также дети из стран стратегических интересов Госкорпорации «Росатом» — Белоруссии, Армении, Казахстана и Узбекистана. Не обошлось и без активисток Средней школы №3 г.Островца! Возможность проявить себя и отдохнуть как следует перед новым учебным годом получили учащаяся 9"А" класса Городецкая Ульяна и учащаяся 10 класса Сунелик Дарья. Рады за девочек, ждем 1 сентября отдохнувшими и с зарядом позитивной энергии!