С Днем знаний!

01.09.2023

1 сентября - это особенный день для всех учеников и учителей. Это начало нового учебного года, который наполнен новыми знаниями, интересными заданиями и возможностями для развития.

Наши ученики уже начали знакомиться с новыми возможностями, которые предоставляет обновленная школа. Они радостно принимают участие в уроках и мероприятиях.

В этом году у нас за парты село 895 учеников, 125 из них – первоклассники. Поздравить школьников с новым учебным годом пришло много гостей, в том числе и председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук.

Утренняя линейка объединила всех учеников и учителей, чтобы поздравить друг друга с началом нового учебного года. Руководство школы пожелало всем успехов в учебе и личной жизни.

В конце встречи всем первоклассникам вручили подарок Президента нашей страны – книгу «Беларусь – наша Радзіма».

После линейки ученики отправились в свои классы, где уже ждали учителя и новые учебные материалы. Начались первые уроки, на которых ребята познакомились с новыми предметами и заданиями.

В День знаний во всех классах прошли первые уроки по теме «Беларусь и Я – диалог мира и созидания». В 1 «А» его провели председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук и директор школы Людмила Сосновская. Ребята поговорили о любви к Родине, развитии нашего города и страны, учёбе и созидании.

1 сентября - это день, который запоминается на всю жизнь. Это начало новых знаний, друзей и возможностей. Желаем всем ученикам и учителям успешного и продуктивного года!