"Символ единства 2023"

13.09.2023
9 сентября 2023 года в рамках республиканской акции "Символ единства 2023" воспитанники военно-патриотического клуба "Единство" приняли участие в церемонии торжественной передачи флагов районов, а также автопробеге по территории Гродненской области и г. Гродно🔥

В ходе мероприятия воспитанники клуба "Единство" проявили высокую дисциплину и патриотизм, сопровождая автопробег флагами Беларуси. Они также принимали активное участие в организации торжественной передачи флагов районов, которая проходила на главной площади г. Гродно.

Участники акции выразили свою готовность к защите своей Родины и приняли обязательство сохранять единство и мир на территории Беларуси. Такие мероприятия способствуют укреплению духа нации, формированию патриотических чувств и гражданской позиции у молодежи.