Сегодня на базе ЦТДиМ прошло заседание молодежного парламента, где приняли активное участие учащиеся 9 «В» класса Полина Жусин и Карина Заянковская.

09.12.2023
Были проведены выборы на место председателя парламента, в ходе которых дети представили свои инициативы, а также познакомились с инициативами школьников из других учреждений. Заседание прошло интересно и плодотворно.

Полина Жусин и Карина Заянковская проявили себя как активные участницы молодежного парламента, представив свои идеи и инициативы. Их участие в выборах на место председателя парламента говорит о их заинтересованности в общественной деятельности и желании внести свой вклад в развитие школьного сообщества.

Такие мероприятия помогают молодежи развивать лидерские качества, общественную активность и умение аргументировать свои идеи. Кроме того, обмен опытом с учащимися из других учреждений способствует расширению кругозора и пониманию разнообразных подходов к решению общих проблем.

Молодежный парламент является важной площадкой для выражения мнений, обсуждения актуальных вопросов и принятия совместных решений. Участие Полины Жусин и Карины Заянковской в этом мероприятии свидетельствует о их гражданской позиции и готовности активно участвовать в жизни школы и общества.