Сегодня в нашей школа прошла встреча с молодежью 🎓

13.12.2023
С коллективом школы встретились заместитель председателя Островецкого райисполкома Бычко Геннадий Павлович и первый секретарь Островецкого РК ОО «БРСМ» Максимова Ольга Викторовна. Тема встречи «Роль молодёжи в электоральной кампании 2024».

На встрече было обсуждено, как молодежь может активно участвовать в политической жизни страны, выражать свои взгляды и предложения, а также принимать активное участие в выборах. Были представлены различные возможности для молодежи в рамках избирательной кампании 2024 года, а также обсуждены пути привлечения молодежи к политической деятельности.

Участники встречи задавали вопросы и делились своими мыслями по поводу участия молодежи в политике. Встреча прошла в дружественной и открытой атмосфере, и все участники получили много полезной информации.

Мы надеемся, что данная встреча станет началом активной политической деятельности среди молодежи нашей школы и поможет им лучше понять свою роль в обществе.