Таленты Прынямоння-2024: Успехи школьников средней школы N3 г. Островца

03.02.2024
03.02.2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа N3 г. Островца " прошёл районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Таленты Прынямоння-2024", где приняли участие и школьники средней школы N3 г. Островца.

Целью мероприятия является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитания подрастающего поколения, создание для детей и молодежи возможности творческого общения, выявление новых талантов, поддержка развития детских и юношеских творческих коллективов.
Дипломом 2 степени была награждена Дарашкевич Валерия в номинации "Солист -вокалист" и дипломом 1 степени награждён танцевальный коллектив"Фьюжн". Танцевальный коллектив средней школы N3 г. Островца будет представлять Островетчину на областном этапе!