Успехи и достижения на районном этапе конкурса 'Школа безопасности' в гимназии N1 г. Островца

17.02.2024
17 февраля 2024 года в гимназии N1 г. Островца прошел районный этап конкурса "Школа безопасности". В конкурсе принимали участие учащиеся средней школы N3 г. Островца трех категорий:

учащиеся 1-4 классы - Шуман Артём, учащиеся 5-8 классы - Корогода Евгений, Урбанович Игнат, учащиеся 9-11 классы - Зайнуллина Алисия. Учащимся предстояло пройти три конкурсных ни испытания - "Тестирование", "Я расскажу Вам ...", "Финал".
В результате всех трех конкурсных испытаний Урбанович Игнат отмечен дипломом III степени. Остальные ребятам тоже показали отличные результаты.
Так держать! Молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед! Благодарим классных руководителей за творческий и креативный подход.