Встреча выпускников с преподавателями БГСХА: Новые горизонты образования

16.03.2024
16 марта в шестой школьный день в средней школе №3 г. Островца прошла встреча выпускников с преподавателями Белорусской государственной сельскохозяйственной академии (г.Горки). Ребята узнали историю становления академии, развития, о современной академии: новых специальностях, перспективных факультетах и получили предложение обучения в академии.

Встреча была организована с целью расширения горизонтов обучения выпускников, а также с целью укрепления связей между образовательными учреждениями города Островца и Белорусской государственной сельскохозяйственной академией. Преподаватели академии поделились своим опытом и знаниями, рассказали о новых направлениях в сельскохозяйственном образовании и науке, а также о возможностях для студентов, желающих продолжить свое образование в академии.

Разговор получился интересным и познавательным. Выпускники получили ценную информацию, которая поможет им в выборе будущего образовательного пути. Этот день стал важным шагом в развитии образовательных связей между городом Островца и Белорусской государственной сельскохозяйственной академией.