Триумф ума: Заметки о победе команды «Атом-класс(Островец)» на олимпиаде «Эврика»

18.03.2024
В рамках проекта «Сила ума» (Ассоциация школ России и Беларуси) 16.03.2024 прошёл новый турнир для юных умниц «Эврика». Олимпиада «Эврика» прошла для учащихся 6 классов. Организатор - ГИПУ имени В.Т.Короленко. Формат олимпиады - дистанционный.

С 12.00 участники олимпиады получили доступ к ресурсу (ссылку) для прохождения олимпиады. На выполнение заданий отворилось 1,5 часа. Нашу школу защищала команда «Атом-класс(Островец)». В состав команды вошли Зубова Эмилия, Баран Полина и Лущик Эвелина. Руководитель команды - Орловская Анна Викторовна. Каждый участник команды решал отдельно, по результатам будут подведены личные итоги. Командное первенство будет считаться по сумме баллов участников. Итоги олимпиады объявят в течение недели со дня проведения. С нетерпением ждём результатов. Успехов нашей команде!

В ходе олимпиады участники продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в различных областях. Зубова Эмилия, Баран Полина и Лущик Эвелина успешно справились с заданиями, демонстрируя глубокое понимание материала и способность к критическому мышлению. Руководитель команды, Орловская Анна Викторовна, отметила высокий уровень подготовки команды и их способность к командной работе.

Результаты олимпиады «Эврика» были объявлены в течение недели со дня проведения. Команда «Атом-класс(Островец)» заняла высокое место среди участников, подтвердив своё лидерство в области образования и развития талантов. Эмилия Зубова, Полина Баран и Эвелина Лущик были признаны лучшими участниками олимпиады, их достижения стали примером для других учеников.

С нетерпением ждём результатов следующей олимпиады «Эврика», где наша команда снова будет защищать честь нашей школы и города. Успехов нашей команде!