Торжественная линейка в средней школе N3 г. Островца: окончание III четверти 2023/2024 учебного года

22.03.2024
24 марта в средней школе N3 г. Островца прошла торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти 2023/2024 учебного года. Началась линейка с построения, вноса флага и исполнения Гимна Республики Беларусь. На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Директор школы Людмила Станиславовна пожелала хороших и безопасных каникул.

В своем обращении к учащимся, Людмила Станиславовна подчеркнула значимость достижений каждого ученика, отметив их усилия и старания. Она поблагодарила учителей и персонал школы за их вклад в образовательный процесс и поддержание позитивной атмосферы в школе. Также она выразила надежду, что каждый ученик будет продолжать развиваться и достигать новых высот в жизни, используя полученные знания и навыки.

Директор пожелала учащимся успехов в учебе, а также в спортивных и творческих достижениях, подчеркнув, что каждый из них обладает уникальными талантами и способностями. Она призвала учеников продолжать учиться, любить и ценить знания, а также развивать свои творческие способности.

В заключение своего обращения, Людмила Станиславовна пожелала каждому ученику успехов в будущем, напомнив о важности образования и его значимости для личного и профессионального развития. Она также пожелала каждому ученику насладиться отдыхом и восстановлением сил, а также подготовиться к следующему учебному году с новыми идеями и планами.

Этот день стал важным событием в жизни учащихся, подтвердившим их достижения и подготовившим их к новым вызовам и возможностям.