Своя игра: торжественное закрытие недели МИФ в средней школе N3 г. Островца

23.03.2024
23 марта в средней школе N3 г. Островца прошло торжественное закрытие недели МИФ (математики, информатики и физики) в форме внеклассного мероприятия «Своя игра» для детей и их родителей. Организаторы данного мероприятия - Орловская Анна Викторовна и Ромаш Ирена Юрьевна. В мероприятии приняли участие три семьи: семья Мадекша, семья Юдиных и семья Якубцевич.

Учащиеся и их родители активно отвечали на все вопросы, смогли проявить математическую смекалку, интуицию и логику. Это мероприятие стало отличным способом для детей и их родителей провести время вместе, развивая свои навыки и знания в области математики, информатики и физики.

По итогам мероприятия диплом третьей степени получила семья Якубцевич, диплом второй степени- семья Юдиных, диплом первой степени- семья Мадекша. Семье победителей также вручён кубок великого математика. Этот кубок символизирует их достижение и является признанием их усилий и успехов.

Все участники мероприятия получили памятные призы, которые стали символом их участия и успехов в неделе МИФ. Эти призы стали подарком для детей и их родителей, подтверждающим их усилия и достижения.

Торжественное закрытие недели МИФ стало важным событием в жизни школы и её учащихся. Это мероприятие не только помогло детям улучшить свои навыки в математике, информатике и физике, но и подчеркнуло важность образования и развития.

Организаторы мероприятия, Орловская Анна Викторовна и Ромаш Ирена Юрьевна, выразили благодарность всем участникам за их активное участие и желание учиться. Они подчеркнули, что такие мероприятия играют важную роль в образовательном процессе, помогая детям развивать свои навыки и интерес к науке.