Бульвар талантов: Открытие дня и памяти

27.03.2024
"Бульвар талантов" - так назывался второй день лагерной смены. Веселые и находчивые, креативные и творчески активные ребята сегодня смогли проявить себя во всей красе. К открытию смены готовились ответственно и серьезно: повторяли девиз и песню, готовили номера, волновались и с нетерпением ждали начала. Танцы, песни и интересные задания не давали воспитанникам Солнечного Города скучать.

Сегодня ребята не только развлекались и плясали, но и посетили лекторий "Я помню", посвященный 80-летию со дня освобождения территории Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Этот визит стал важным моментом в их образовательном процессе, позволив им узнать о важных событиях истории и о значении памяти.

Лекторий "Я помню" предложил детям возможность узнать больше о героизме и жертвенности, проявленных белорусами в годы Великой Отечественной войны. Ребята узнали о знаменитых событиях, о людях, которые остались в истории как символы мужества и патриотизма. Этот день помог им лучше понять значение памяти и уважения к истории.

В заключение, второй день лагерной смены "Бульвар талантов" стал насыщенным событиями и эмоциями. Ребята не только развлекались и развивали свои таланты, но и узнали о важности памяти и истории. Этот опыт помог им стать более осведомленными и уважительными к своему наследию.

Вот так насыщенно эмоциями и событиями проходят дни в любимом весеннем лагере. Этот лагерь не только место для отдыха и развлечений, но и место, где дети могут учиться, развиваться и узнавать о мире вокруг них.