Единый урок в 1 "В" классе: Беларусь и Россия - дружба и сотрудничество

02.04.2024
В 1 «В» классе средней школы №3 города Островца прошел единственный урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России. Главная цель этого мероприятия состояла в сохранении общих исторических ценностей двух стран, а также в расширении представления детей о дружбе между народами Беларуси и России. Урок также направлен на осознание общности истории и культуры этих стран-сестер.

В ходе урока учащиеся познакомились с ключевыми моментами истории сотрудничества между Беларусью и Россией, а также совместных культурных традиций. Активные обсуждения и интерактивные занятия позволили детям лучше понять и оценить важность дружбы и взаимопонимания между народами, а также уважение к различиям и общим ценностям, которые связывают Беларусь и Россию.