Миссия жить: Конкурс рисунков против наркотиков

25.03.2024
25 марта в учреждении образования в рамках акции "Миссия жить" прошёл конкурс рисунков «Наркотики убивают будущее», который проводился с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков. В конкурсе приняли участие более 100 учащихся из разных классов и школ города. Участники были поощрены к творческому подходу к теме, которая является актуальной и требует особого внимания.

Конкурс начался с вручения призов за лучшие работы, которые были выбраны из всех представленных. Среди победителей были и маленькие художники, и старшеклассники, чьи рисунки отражали глубокое понимание проблемы наркотиков и его влияния на общество.

Организаторы акции отметили, что целью конкурса было не только выявить талантливых художников, но и пробудить у подрастающего поколения осознанность и ответственность за своё будущее. Многие из участников выразили желание продолжать борьбу с наркотиками и пропагандировать здоровый образ жизни среди своих сверстников.

В заключение, конкурс рисунков «Наркотики убивают будущее» стал значимым событием в образовательном процессе города, подчеркнувшим важность профилактики наркотизма и формирования здорового образа жизни среди молодёжи.