Молодежный субботник по сохранению порядка на Яновском водохранилище и лесу Островетчины

19.04.2024
В рамках республиканского субботника, молодежь ОО БРСМ средней школы N3 г Островца активно внесла свой вклад в наведение порядка на территории Яновского водохранилища и в лесу Островетчины. Эта инициатива была совместной работой с сотрудниками Островецкого лесхоза.

Трудовая акция, организованная молодежью, призвана привлечь внимание молодых людей к важности сохранения порядка на территории своей малой родины. Это не только способствует улучшению качества жизни в районе, но и позволяет молодым людям проявить свою ответственность и заинтересованность в благоустройстве своего района.

Приятно отметить, что ребята сами проявляют желание совершать добрые дела на благо своего района. Это свидетельствует о высоком уровне социальной ответственности и готовности к активным действиям среди молодежи. Такие инициативы способствуют формированию здорового образа жизни и уважения к окружающей среде, что является ключевым для сохранения и развития нашего общества.

Таким образом, "Молодежный субботник по сохранению порядка в Яновском водохранилище и лесу Островетчины" стал важным шагом в направлении улучшения качества жизни в районе и формирования у молодежи ответственного отношения к своему окружению.