Трудовой десант: Порядок и чистота в школе

20.04.2024
В рамках Республиканского субботника в средней школе N3 г. Островца прошёл ТРУДОВОЙ💫💫ДЕСАНТ, мероприятие, направленное на поддержание чистоты и порядка в школе. ✍️Учащиеся школы провели влажную уборку своих рабочих мест, навели порядки в учебных кабинетах, и уделили особое внимание прилегающей территории.

Ребята учреждения образования всегда поддерживают безупречный порядок как в здании школы, так и на прилегающей территории. Это не только помогает создать комфортные условия для обучения и работы, но и является важным элементом общественной гигиены и здоровья. Как говорится, чистоты и порядка много не бывает, и каждый вклад в поддержание этих ценностей важен.

Трудовой десант стал важным этапом в образовательном процессе, направленным на развитие ответственности учащихся и уважения к окружающей среде. Это мероприятие подчеркнуло, что каждый человек имеет ответственность за сохранение чистоты и порядка в общественных пространствах, и что эти задачи важны для создания благоприятного и здорового окружения для всех.

"Трудовой десант: Порядок и чистота в школе" стало значимым событием в жизни учащихся, которое помогло укрепить их ответственность и уважение к окружающей среде. Это мероприятие подчеркнуло, что каждый вклад в поддержание чистоты и порядка в школе и на прилегающей территории важен и ценен.