13.12.2023
Дед Мороз с учащимися 11 класса рассказал о безопасном поведении на улице в зимний период. Раздал детям памятные листовки о правилах Безопасного поведения (катание на санках и тюбинге, об опасности льда, об важности светоотражающих элементов и соблюдении правил дорожного движения) 🛣️❄️☃️

Дед Мороз подчеркнул, что зимние развлечения могут быть очень веселыми, но также могут быть опасными, если не соблюдать правила безопасности. Он напомнил учащимся, что при катании на санках и тюбинге необходимо выбирать безопасные места для спуска, избегать крутых склонов и убедиться, что путь свободен от препятствий.

Также он предупредил о опасности льда на дорогах и тротуарах, и посоветовал быть особенно осторожными при ходьбе в зимнее время. Дед Мороз также подчеркнул важность использования светоотражающих элементов на одежде, чтобы быть видимыми для водителей в условиях плохой видимости.

Наконец, он напомнил учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно при переходе дороги, и попросил их быть ответственными и внимательными на улице.

Дед Мороз завершил свой рассказ, пожелав всем безопасных и веселых зимних развлечений, и поблагодарил учащихся за внимание.