«Один день в незнакомой школе»

13.12.2023
Сегодня в рамках проекта «Один день в незнакомой школе» наше учреждение посетили обучающиеся Средней школы 1 г.Островца.

Мы провели для них экскурсию по школе, показали учебные классы, спортивный зал, библиотеку и другие помещения. Ребята с интересом задавали вопросы о нашей школьной жизни, учебном процессе и школьных традициях.

После экскурсии мы устроили для гостей небольшой фуршет, где они могли пообщаться с нашими учениками и узнать больше о нашей школе из первых уст. Мы надеемся, что им понравился наш день и они унесли с собой хорошие впечатления.

Такие мероприятия помогают учащимся из разных школ познакомиться друг с другом, обменяться опытом и расширить свой кругозор. Мы рады, что можем делиться своим опытом и знаниями с другими школьниками и надеемся на дальнейшее сотрудничество.