Празднование Дня Государственного флага, герба и гимна Республики Беларусь: торжественный митинг на Островетчине

13.05.2024
12 мая наша страна отмечает праздник – День Государственного флага, герба и гимна. Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, сегодня прошёл на Островетчине.

Отдать почесть символам государства, тем самым выразить любовь и уважение к своей Родине, гордость за свою страну , пришли члены коллектива средней школы N3 г Островца во главе с директором школы Людмилой Станиславовной Сосновской и учащиеся школы.
Три главных символа сопровождают нас на самых важных государственных праздниках и мероприятиях, в них сплетена наша история, в них – наше будущее.
Яркая расцветка флагов, которые развивались на ветру, придавали событию праздничность.