Семинар по духовно-нравственному воспитанию обучающихся

17.05.2024
17 мая на базе ГУО "Средняя школа N38 имени К.Туровского г.Гродно" состоялся семинар по теме "Ресурсный центр по духовно -нравственному воспитанию обучающихся: опыт, проблемы, перспективы", в котором приняла участие заместитель директора по воспитательной работе средней школы N3 г Островца Августинович ОС.

С приветственным словом выступила Гринцевич Светлана Юрьевна, методист центра воспитательной, идеологической, социально-педагогической работы ГУО "Гродненский областной институт развития образования". Программа семинара была насыщенной и очень полезной.

В практической части были предоставлены работа ресурсных центров по духовно-нравственному воспитанию, проектная деятельность этого направления, работа музеев по формированию духовно-нравственной культуры и патриотизма. Завершением было просмотр школьного спектакля "Голоса сожженных деревень", который затронул до глубины души. Выражаем огромную благодарность за организованный семинар и представленный опыт.