Встреча делегата ВНС с трудовым коллективом

22.05.2024
21 мая в средней школе N3 г. Островца состоялась встреча трудового коллектива с делегатом ВНС Анимуцкой В.П.

- Для меня большая честь выступить перед своим коллективом и рассказать о ключевых моментах VII Всебелорусского народного собрания. Концепция национальной безопасности, Военная доктрина - стратегически важные документы, об изменениях в которых я и рассказала своим коллегам. Я как молодой представитель белорусского общества, как никто другой понимаю важность сохранения суверенитета и независимости Республики Беларусь, поэтому в своем выступлении особенно сделала акцент на важности сохранения белорусских традиций, исторической памяти, а так же воспитания в молодёжи ответственности и чувства патриотизма,- говорит Вероника Петровна.