Военно-Патриотическая Игра "Зарница": Команда "Единство" Средней Школы N3 Города Островца

24.05.2024
Воспитание патриотических чувств у детей и молодежи, чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, воспитание любви к родному краю, родной стране — одна из задач нашего общества. Этому способствует проведение патриотических мероприятий. 24 мая на базе ДОЛ "Ласточка" прошла военно-патриотическая игра "Зарница", в которой приняла участие команда "Единство" средней школы N3 г Островца.

Все участники показали хорошую физическую форму и командный дух. С выполнением поставленной задачи все справились отлично и показали себя не только ловкими, сильными, смелыми, но и дружными. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».