Торжественная Линейка 'Последний Звонок' в Средней Школе N3 Города Островца

25.05.2024
25 мая в средней школе N3 г.Островца прошла торжественная линейка «Последний звонок🔔».

💥Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 11-го класса.
🟥 С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Людмила Станиславовна Сосновская.
🟩 Поздравили обучающихся и гости: председатель Островецкого райисполкома Сергей Тадеушевич Медзвецкас, начальник отдела образования Островецкого районного исполнительного комитета Оксана Анатольевна Землякова, полковник, командир войсковой части 7434 Сергей Степанович Лойко, первый секретарь Островецкого районного комитета ОО «БРСМ» Ольга Викторовна Максимова.
🟧 Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
💥И самый трогательный момент — за руку с одиннадцатиклассником первоклашка дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЦТ.
🔔Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!