Первый день в Солнечном городе

04.06.2024
Первый день лагеря «Ура, лагерь!» ✨Лагерной смены теперь путь открыт, Лето веселой улыбкой манит, Солнце на небе ребятам сияет, Светом, теплом нас всех согревает!

💫 Сегодня, 3 июня, начал свою работу пришкольный лагерь «Солнечный город» в средней школеN3 г. Островца. Игры, викторины, загадки и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!
Дети участвовали в играх на сплочение коллектива, разгадывали веселые загадки, проверяли своё внимание в игре «Расскажи мне о себе».
Минутка здоровья «Твой режим дня в лагере» напомнила детям о распорядке дня в пришкольном лагере, а также об их правах и обязанностях.
В лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасности, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах.