Четвертый день в 'Солнечном городе' – день открытий и новых достижений

07.06.2024
Прошел 4-й день летнего пришкольного лагеря дневного пребывания «Солнечный город» Школьный лагерь вступил в свою активную фазу. Четвертый день смены оказался насыщенным и увлекательным для ребят. С самого утра в лагере царила атмосфера творчества и веселья. Ребята с удовольствием приняли участие в развлекательной программе «Звездопад талантов»

После мероприятия ребята отправились в свое отряды, где их ждали их увлекательные конкурсы и познавательная программа. Всё это создавало забавные кадры, которые будут долго напоминать о летних каникулах.
Дети не только отлично повеселились, но и провели время с пользой.
Четвертый день летнего пришкольного лагеря пролетел незаметно. Ребята успели не только повеселиться, но и узнать много нового, развить свои таланты и сплотиться в дружные коллективы.