Пятый день школьного лагеря

10.06.2024
Пятый день в летнем школьном оздоровительном лагере "Солнечный город" прошёл интересно и познавательно. Утром все дети собрались на зарядку под открытым небом, чтобы начать день с активных упражнений. После зарядки и завтрака, ребята занялись активными играми на свежем воздухе.

Воспитатели организовали для ребят игровую программу «С любовью к детям». Затем прошёл квест «Если с другом вышел в путь». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному отдыху ребят.
Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей.
В этот день для ребят была организована ещё и экскурсия в детскую библиотеку, где для них было проведено интересное мероприятие.