Торжественное закрытие областного конкурса с международным участием "IT-майстар"

05.07.2024
20 июня 2024 года, в ГРОИРО, состоялось торжественное закрытие областного конкурса с международным участием под названием "IT-майстар". Этот конкурс является одним из самых престижных мероприятий в области информационных технологий на территории региона, собирая талантливых студентов и профессионалов для обмена знаниями и опытом.

Среди участников особое внимание привлекла учитель информатики средней школы №3 г. Островец, Ромаш Ирена Юрьевна. Её работа была посвящена продвижению интеллектуального и творческого потенциала в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ). Ирена Юрьевна не только участвовала в конкурсе как педагог, но и активно внедряла новые методики обучения, способствуя развитию интереса к ИКТ среди своих учеников.

Итогом её участия в конкурсе стало получение диплома II степени, что является значительным достижением и признанием её вклада в развитие ИКТ. Это достижение не только укрепляет репутацию Ромаш Ирены Юрьевны как выдающегося специалиста в своей области, но и служит примером для других учителей и студентов, показывая, что талант и усердие могут привести к успеху.

Поздравляя Ромаш Ирену Юрьевну с этим значительным успехом, хочется выразить искреннюю благодарность за её работу и желать дальнейших успехов в преподавательской деятельности и научных исследованиях в сфере ИКТ.