Праздник Независимости: Интерактивная площадка Средней школы №3 г. Островца

03.07.2024
В этот замечательный день, когда весь город был охвачен праздничным настроением, интерактивная площадка «Средней школы №3 г. Островца» стала одним из главных мест сбора для маленьких жителей города и их родителей. Организаторы площадки подготовили множество интересных и познавательных мероприятий, которые позволили участникам не только весело провести время, но и узнать много нового.

Викторины на различные темы, от истории Беларуси до научных открытий, были особенно популярны среди детей. Они с энтузиазмом отвечали на вопросы, соревнуясь за призы и похвалу от учителей и родителей. Эксперименты с жидкостями, магнитами и даже простыми домашними предметами вызывали удивление и восхищение, показывая, как наука может быть интересной и доступной.

Но самое главное, что объединило всех участников этого мероприятия, — это чувство общности и гордости за свою страну. Праздник Независимости — это не только день отдыха, но и возможность вспомнить о значении свободы, единства и любви к родной земле.