Награды заслуг: Областной праздник День учителя 2024

03.10.2024
В рамках торжественных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику учителей, были вручены высшие звания и награды наиболее достойным представителям образовательной сферы.
Это событие стало ярким подтверждением признания огромного значения труда педагогов в формировании интеллектуальной и моральной основы общества.

Наиболее престижные награды получили следующие представители нашего учебного заведения:

1. Директор нашего учреждения образования Людмила Станиславовна Сосновская была отмечена за ее выдающиеся результаты в управлении образовательным процессом и вклад в развитие инновационных подходов к обучению.
  1. Учитель начальных классов Алина Тадеушевна Жук была удостоена премии за инновационные методы обучения и особый подход к работе с маленькими учениками, который способствует их раннему выявлению талантов и интересов.
  1. Учитель истории Юлия Викторовна Гавановская была отмечена за ее исключительно успешную работу по сохранению и популяризации исторической памяти, а также за подготовку высококачественных выпускников.

Эти награды не только являются признанием профессиональных успехов наших коллег, но и свидетельствуют о высоком качестве образовательного процесса в нашем учебном заведении. Они также служат мощным стимулом для дальнейшего развития и совершенствования работы педагогов.

Поздравляя наших коллег с этой высокой наградой, мы выражаем искреннее восхищение их профессиональными достижениями. Мы уверены, что эти заслуженные награды станут дополнительным стимулом для дальнейшей активности и эффективной работы в интересах образовательного процесса.

Желаем нашим отличным педагогам новых побед и свершений на благо образования и воспитания будущих поколений!