28 сентября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

28.09.2022
Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Очень быстро и незаметно пролетел месяц обучения в школе. Детям приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке и на перемене. Также юные школьники познакомились с новыми друзьями. На празднике ребята пели песни, рассказывали стихи, принимали участие в играх на внимание. В конце праздника была произнесена Клятва первоклассника. Детям были вручены дипломы первоклассников. Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»! Желаем им доброго пути по реке Знаний!