Учреждение образования «Полесский государственный университет» приглашает учащихся 10 и 11 классов принять участие в недельной программе весеннего стартап-лагеря

24.02.2023
Лагерь собирает будущих абитуриентов со всей Беларуси с 2020 года, даёт возможность участникам осознать свои возможности, получить знания и опыт, приобрести уверенность для дальнейшего саморазвития. Стартап-лагерь − это место, где вы сможете ощутить себя студентом университета, разработать свою идею и поработать в команде! Период проведения: с 27 по 31 марта. Место проведения: учебный корпус №1 Полесского государственного университета. Адрес: г. Пинск, ул. Кирова, 24. Условия обучения в лагере: - максимальное количество участников 25 человек; - участие бесплатное; - университет обеспечивает место для проживания иногородним участникам; - расходы на питание покрываются самостоятельно. Для участия в весеннем стартап лагере необходимо пройти регистрацию на официальном сайте университета https://www.polessu.by/регистрация-на-стартап-лагерь-.. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15.03.2023г. Проведи каникулы полезно и интересно вместе с нами! Подробную информацию о весеннем стартап-лагере можно получить: - на официальном сайте Полесского государственного университета; - позвонив по номеру телефона: +375 165 31 21 01; +375 29 683 58 18 (Юлия Олеговна Тихоновская, заместитель декана факультета экономики и финансов по научной работе). Время познавать, создавать, удивлять!