Военно-патриотический клуб "Единство" в средней школе №3 г. Островца успешно завершил свою работу за 2022-2023 учебный год

19.06.2023
В рамках клуба были проведены многочисленные мероприятия, направленные на воспитание патриотизма и любви к Родине учащихся.

Одним из главных событий стало проведение марш-броска, в котором приняли участие не только ученики, но и преподаватели школы. Были организованы лекции и беседы о героической истории к Родине, о подвигах наших предков, о том, как сохранять и приумножать национальное достояние.

В рамках клуба также проходили тренировки по физической подготовке, а также занятия по стрельбе из пневматической винтовки. Участники клуба смогли проявить свои способности в спортивных состязаниях и показать свою выносливость.

Важной частью работы клуба стали походы и экскурсии, на которых ученики могли узнать больше о своей Родине и ее истории. Все мероприятия клуба проходили под руководством опытных инструкторов, которые помогали ученикам развивать свои навыки и умения.

В результате работы клуба "Единство" в средней школе №3 г. Островца удалось достичь поставленных целей и задач. Участники клуба стали более патриотичными и ответственными гражданами, готовыми защищать свою Родину и ее интересы. Мы надеемся, что в будущем работа клуба будет продолжена и сможет привлечь еще больше учеников, желающих развиваться в духе патриотизма и любви к Родине.