Подвели итоги республиканской акции «Наши дети»

12.01.2024
5 декабря по всей республике был дан старт рождественским и новогодним праздникам, а также благотворительной акции «Наши дети». Новый год и Рождество – время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Учащиеся средней школы № 3 г. Островца, начиная с 1 по 11 классы, ежегодно принимают активное участие в республиканской акции «Наши дети», в ходе которой появилась возможность помочь тем, кто в этом нуждается, подарить им минуты радости, улыбки и яркие впечатления.
12 января в преддверии Старого Нового года, в день завершения акции, собранные подарки, а это – школьные принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, детскую литературу, раскраски, сладости, игрушки активисты ОО «БРПО»,ОО «БРСМ» во главе с директором школы Людмилой Станиславовной Сосновской  вручили детям из многодетных семей.
Акция завершилась, но не завершилась благотворительность и неравнодушное отношение к нашим детям. Те волонтерские инициативы, которые появились во время акции «Наши дети», будут развиваться всегда в нашем учреждении образования.
Пусть в Новом году исполнятся все желания! Пусть сказка в жизни никогда не кончается!
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ.