Дети из клуба «Единство» принялись за благотворительную уборку снега в Островце

13.01.2024
13 января в Островце несколько дворов граждан преклонного возраста стали чище усилиями ребят из военно-патриотического клуба «Единство» средней школы № 3 г. Островца. Вместе с руководителем по ВПВ Плявго И.И. вооружившись лопатами и хорошим настроением, дети принялись за адресную уборку снега в рамках благотворительной акции «От всей души».

После проделанной работы ребята услышали слова благодарности за внимание и заботу. Творить добро очень легко. Когда видишь счастливые глаза людей, то сразу понимаешь, что стараемся не зря. А главное, что учащиеся получают настоящее удовлетворение от выполнения полезных дел. Впереди еще долгая зима и у ребят много планов. Члены клуба «Единство» горды, что с выполняют их достойно.