Ток-шоу "Главные правила здорового образа жизни": креативный опыт учащихся 9-11 классов

13.01.2024
В шестой школьный день учащиеся 9-11 классов приняли участие в ток-шоу «Главные правила здорового образа жизни». Ребята поделились на три группы: эксперты, зрители и гости.

Участникам довелось примерить на себя роли психолога, медийных личностей, врача , родителей , столкнувшихся с переходным возрастом подростков. Примерив роли родителей , учащиеся осознали, насколько сложно бывает родителям разобраться в ситуации, найти путь ее решения. И даже экспертам иногда нужно было подумать, что посоветовать, как направить подростка к ведению здорового образа жизни.В конце ток-шоу были подведены итоги и совместными силами была создана памятка с главными правилам здорового образа жизни.