День Здоровья в Средней Школе N3 г. Островца: Вперёд к здоровью

13.01.2024
Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

13 января в средней школе N3 г. Островца прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.
Для начальных классов была организована спортландия "Вперёд к здоровью".Сборные команды 1-4 классов соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Для учащихся 5-7 классов прошли соревнования по лыжным гонкам. Участникам гонок нужно было максимально быстро преодолеть расстояние, определенное судьями. Соревнования прошли с азартом, весело. Дети с удовольствием участвовали в гонке и получили массу хороших впечатлений, проведя время на свежем воздухе.
Для 8-11 классов прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню здоровья.Перед началом игры в зале было очень оживленно. Все были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Игра получилась зрелищной. Было видно, что она доставляет огромное удовольствие командам. Спортивный азарт волейболистов заряжал всех своей энергией. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены.
Спорт – это жизнь, а жизнь – это дорога. Выбери правильный путь!