24.01.2024
Церемония вручения стипендий Гродненского областного отделения ОО "Белорусский фонд мира" особо одаренным детям,учащимся и студентам Гродненских государственных учебных заведений.

24 января г. В Молодёжном центре «Гродно» состоялась очередная церемония вручения стипендий Гродненского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» одарённым и талантливым учащимся Гродненской области. Мы гордимся, что в их числе и ребята из школ города Островца: Лойко Карина, учащаяся 9 класса средней школы №3 г. Островца и Пометько Денис, учащийся 11 класса гимназии №1 г.Островца Гродненской области, которые являются победителями олимпиад, исследовательских работ. Заслуженные стипендии – стипендии от Гродненского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» – вручила Курганская Г.В., первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома.
После завершения торжественного мероприятия участники обсуждали различные вопросы, делились перспективами. Мы можем твёрдо сказать, что ребята Островетчины – это ценный ресурс нашего родного края.