Торжественное вручение удостоверений членам Молодежного отряда охраны правопорядка в Островце

06.02.2024
6 февраля 2023 года в РОВД Островецкого райисполкома состоялось торжественное вручение удостоверений членам Молодежного отряда охраны правопорядка.

22 учащихся Островетчины, среди которых 10 парней и девчонок средней школы № 3 г. Островца, они же активисты ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», стали бойцами МООП.
С приветственным словом к ребятам обратился заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Павлович Бычко.
Вручил удостоверения и поздравил со вступлением в ряды активной молодежи начальник Островецкого РОВД Ерохин Андрей Михайлович.
Андрей Михайлович отметил, что ребята будут выполнять важную и ответственную миссию, пожелал новоиспеченным молодым правоохранителям оправдать ожидания.
«Ты «ЗА!» правопорядок и у тебя есть желание оказывать в этом помощь?? А может это твое призвание?? - Тогда тебе точно к нам!» - так закончили встречу наши старшеклассники.