Торжественное мероприятие в г. Островце: День памяти о советских солдатах и 35-ая годовщина вывода Советских войск из Афганистана

15.02.2024
15 февраля в многофункциональном комплексе социально-культурного назначения и творчества молодёжи г.Островца состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о советских солдатах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На концерте со словами благодарности к бойцам Афганистана выступил учащийся средней школы № 3 г. Островца Шишкевич Иван. С творческим номером «Боевая Симфония: Мастерство и Единство в действии» выступили ребята из нашего учреждения, которые являются членами военно-патриотического клуба «Единство».
Звучавшие слова, стихи и песни всех выступающих подчеркивали структуру и особенность момента.
В завершении мероприятия к памятному знаку воинам-интернационалистам были возложены красные гвоздики и зажжены лампадки.