Единый день информирования: От выборов и социально-экономического развития до безопасности и профилактики

16.02.2024
15 февраля 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Островца» состоялся Единый день информирования по теме:

1. Выборы депутатов 2024: аргументы и факты.
2. Об итогах социально-экономического развития Гродненской области за январь-декабрь 2023 года.
3. Профилактика экстремизма.
4. Неосторожное курение. Тонкий лед. Палы сухой растительности.
Директор учреждения образования Сосновская Л.С. отметила, что правильный, осознанный выбор каждого гражданина определит дальнейшее устойчивое развитие суверенной Беларуси, благополучное будущее наших детей и внуков. Заместитель директора Августинович О.С. остановилась на безопасности взрослого населения и ответственности за безопасность несовершеннолетних. Она напомнила о необходимости установки АПИ, обратила внимание на безопасность зимних развлечений (горки, тюбинги, лёд). Так же напомнила присутствующим о безопасности в сети Интернет. Все были предупреждены, что в преддверии Единого дня голосования существует вероятность организации различного рода давления, буллинга и угроз со стороны деструктивных сил.
В конце ЕДИ коллектив посмотрел фильм "Жизнь под откос"