Вступление в ряды БРСМ: Прощание с пионерским галстуком

16.02.2024
16 февраля 2024 года в средней школе № 3 г. Островца состоялось торжественная церемония «Прощание с пионерским галстуком» и вступление учащихся в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гостями мероприятия были председатель Островецкого районного совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» Юргелянец Кристина Станиславовна и первый секретарь районной общественной организации «Белорусский республиканский союз молодёжи» Ольга Викторовна Максимова.
В организацию вступили 31 учащийся. Вручила членские билеты учащимся первый секретарь районной общественной организации «Белорусский республиканский союз молодёжи» Ольга Викторовна Максимова. Ольга Викторовна познакомила ребят с деятельностью молодежной организации и обратила внимание на то, что в настоящие время БРСМ - это не только общественное объединение. Это организация, которая предоставляется возможности проявить себя небезразличным молодым людям, которые стремятся сделать свою жизнь и жизнь своей страны ярче и интереснее.
Поздравляем ребят с таким знаменательным днем в их жизни