Благотворительная акция «#МыВместе»: средняя школа N3 г. Островца принимает участие в борьбе с раковыми заболеваниями

28.02.2024
С 9 по 28 февраля 2024 года проходила областная благотворительная акция «#МыВместе», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями в рамках проекта «Поделись теплом души своей».

Волонтеры и тимуровцы средней школы N3 г. Островца не остались в стороне и приняли активное участие в акции.
Ребята организовали сбор средств личной гигиены. Все принадлежности были переданы в МИХАЛИШСКОЮ БОЛЬНИЦУ СЕСТРИНСКОГО УХОДА.

Волонтеры и ученики средней школы N3 г. Островца проявили исключительную инициативу, собрав значительное количество средств личной гигиены для помощи нуждающимся. Этот поступок не только подчеркнул их внимание к проблемам здоровья, но и показал их готовность поддержать тех, кто нуждается в помощи и заботе. Передача всех собранных принадлежностей в Михалишскую больницу сестринского ухода стала ярким примером доброты и сочувствия, оказанных молодыми активистами области.