Фестиваль массового футбола: Средняя школа N3 г. Островца в центре проекта "Мой школьный футбольный клуб"

28.02.2024
Средняя школа N3 г. Островца является участницей Республиканского проекта "Мой школьный футбольный клуб" от АБФФ при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

В рамках реализации республиканского социально-спортивного проекта по развитию массового футбола в школе «Мой школьный футбольный клуб» 28 февраля на базе средней школы N3 г. Островца прошёл Фестиваль в рамках проекта. Были приглашены команды нашего учреждения, средней школы N1 г Сморгони и средней школы N1 г Поставы.
Проводили мероприятие Антоненка Вячеслав Владимирович - менеджер проекта "Мой школьный футбольный клуб" и
Волосюк Виталий Васильевич- начальник департамента массового футбола. Так же на открытии фестиваля присутствовали заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Павлович Бычко и начальник отдела образования Островецкого райисполкома Оксана Анатольевна Землякова.
Получился настоящий фестиваль массового футбола! Все игроки были награждены грамотами, а те,кто проявил себя- памятными кубками Белорусской федерации футбола.
Ассоциация «Белорусская федерация футбола» передала средней школе спортивный инвентарь и наградную атрибутику необходимые для игры.