Военно-патриотический клуб «Единство»: Уроки в средней школе N3 г. Островца о правильном ношении военной формы

28.02.2024
28 февраля в средней школе N3 г. Островца прошли очередные занятия военно-патриотического клуба"Единство", на которых ребятам Довгаль Н.В., заместитель командира по тылу в/ч 7434, рассказал о правильном порядке ношения военной формы, о знаках отличия на форме. Учащиеся с интересом и пользой провели время на лекции.

Занятия военно-патриотического клуба "Единство" в средней школе N3 г. Островца продолжают воспитывать учащихся не только в области военной дисциплины, но и патриотизма. Рассказ Н.В. Довгаля о правильном порядке ношения военной формы и знаках отличия на ней не только расширил знания ребят, но и помог им лучше понять и уважать военную службу. Учащиеся активно участвовали в лекции, демонстрируя свой интерес к теме и готовность усваивать новую информацию для своего развития.