Научная конференция «Наше будущее»: исследования влияния химии на окружающую среду

14.03.2024
Научная конференция "Наше будущее" в г. Минске. Конкурс проходил в 2 этапа. Первый этап - проведение исследований и написание научной работы. Затем работа была отправлена в филиал БГТУ, где члены жюри отбирали лучшие работы,которые в дальнейшем проходили во второй этап. Второй этап состоялся 12 марта -где участники защищали научные работы и были приглашены в филиал БГТУ, для её защиты.

Работа средней школы N3 г Островца называлась "Как химия влияет на окружающую среду в Гродненской области и городе Островец". Целью нашей работы было исследовать влияние химии на окружающую среду в Гродненской области и городе Островец ".
Выслушав все работы, жюри удалилось для принятия решения! После были оглашены результаты и учащаяся 9А класса средней школы N3 г. Островца Белянская Полина была награждена дипломом 1 степени в секции биология. Экология. Поздравляем!