Открытие перспектив: Встреча с директором ГУ «Островецкая СДЮШОР» Гружевским В.И. в средней школе № 3 г.Островца

20.03.2024
20 марта в средней школе № 3 г.Островца прошла профориентационная встреча с директором ГУ «Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» Гружевским В.И. Эта встреча была организована с целью дать учащимся 9-11 классов возможность узнать больше о таком учебном заведении, как Белорусский государственный университет физической культуры.

Гружевский В.И. поделился с учениками информацией о ГУ «Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», а также о возможностях для дальнейшего образования и карьерного роста в области спорта и физической культуры. Он подчеркнул важность физической подготовки и здорового образа жизни, а также роль спорта в развитии личности и общества.

Учащиеся с интересом слушали лекцию директора, задавая вопросы и обсуждая возможности для участия в спортивных мероприятиях и олимпийской подготовке. Гружевский В.И. пообещал поддержку и помощь в реализации их спортивных амбиций.

Встреча с Гружевским В.И. стала важным шагом в профессиональной ориентации учащихся, помогая им определиться с выбором будущей карьеры и понять, как можно достичь своих спортивных и образовательных целей. Эта встреча подчеркнула значимость образования и развития талантов в области спорта, а также важность поддержки и наставничества со стороны опытных специалистов.