Триумф таланта: Победа Веры Габаловой на республиканском этапе конкурса '300 талантов для королевы'

20.04.2024
Поздравляем учителя физической культуры и здоровья Екатерину Викторовну Карвель и её воспитанницу с победой!!! Учащаяся 3 класса средней школы N3 г Островца Габалова Вера завоевала серебро на республиканском этапе конкурса "300 талантов для королевы"!!! Это большая гордость для нашей школы и Островецкого района!

Вера Габалова, демонстрируя невероятные способности и талант, доказала, что у неё есть всё, что нужно для успеха. Её упорство, страсть к обучению и способность к творчеству были признаны на республиканском уровне, что является большим достижением для её возраста.

Екатерина Викторовна Карвель, её учитель, гордится каждым днём, когда видит, как Вера развивается и растёт как личность. Её поддержка и руководство были ключевыми в достижении этой победы.

Вера Габалова и Екатерина Викторовна Карвель являются примером для всех учеников и учителей нашей школы. Их успех вдохновляет нас на новые достижения и показывает, что с упорством и талантом можно достичь любых высот.

Ура! Ура! Ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ!